Кто-нибудь слышал о клинике РЕНЕО?

Ответить
Viktoria

Кто-нибудь слышал о клинике РЕНЕО?

Сообщение Viktoria » 28 авг 2018, 19:49

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь слышал о клинике РЕНЕО? Вроде бы она широко разрекламирована сейчас. Ходят слухи, что в ней самые лучшие специалисты своего дела, мол, у них и опыта больше, чем у других, имеются новейшие технологии. О самой клинике реклама говорит, что она является ведущим мед. Центром в России. Но это все реклама, но кто-нибудь знает, как дела с клиникой на самом деле?

Рыжий

Re: Кто-нибудь слышал о клинике РЕНЕО?

Сообщение Рыжий » 06 сен 2018, 20:31

Ну что сказать. Клиника сама по себе красивая, чистая. Врачи обычные: задают вопросы, проводят консультацию, делают пересадку волос. Я был сам у них, брат у них пересадку делал. Вроде бы все норм. Цены высокие, но так это везде.

Топалов

Сообщение Топалов » 06 сен 2018, 20:32

Я знаю только то, что к ним какой-то докторишка странный перебрался. Зовут Буянов Василий Васильевич. Судя по отзывам, специалист он так себе.

Храбрый Воин

Сообщение Храбрый Воин » 07 сен 2018, 19:53

Я за пересадку бороды у них отдал 200 штук. Один графт стоил 90 рублей. Вроде бы нормально все. Специалисты какие-то зеленые, но пока никаких дефектов не вижу. Делал пересадку месяц назад, посмотрим, что будет через месяц.

Маришка

Сообщение Маришка » 07 сен 2018, 19:55

Топалов писал(а):
06 сен 2018, 20:32
Я знаю только то, что к ним какой-то докторишка странный перебрался. Зовут Буянов Василий Васильевич. Судя по отзывам, специалист он так себе.
Ооо, вы с ним знакомы? «Чудесный» человек, просто золотце. Когда была у него на приеме, пыталась объяснить, чего именно хочу от пересадки. Так этот индюк надутый все мои идеи отшвыривал и лишь свое гнул. Главное, даже не объяснял, почему. Ладно, ты профи в своем деле. Но ты хоть объясни, почему именно так я должна пересаживать волосы. Короче, ничего у нас с ним не сложилось, я больше в ту клинику не ходила.

Гена

Сообщение Гена » 09 сен 2018, 21:42

Эта клиника покрыта туманом. У меня отец ходил туда и в хфе. Так и не было понятно, кто у них там ведущий трансплантолог. Хотя на сайте все написано, что у них проводит пересадку опытный специалист, за плечами у него 13-летний стаж работы. И при этом имя героя нам неизвестно. Любопытно, почему. В итоге, у меня отец рукой махнул, сказал, что лучше лысым походит, чем доверится неизвестно кому.

Daria

Сообщение Daria » 09 сен 2018, 21:44

Знаете. Я несколько раз пыталась дозвонить им по бесплатному номеру, все бестолку. Они не отвечают. Я им накатала письмо со своей проблемой. Теперь жду. Когда же ответят. Уже месяц так жду. Успела найти уже нормальную клинику.

Виктор

Сообщение Виктор » 11 сен 2018, 01:47

Ребят, отвечайте по существу. Так ведь ничего непонятно из ваших ответов. Хочется ведь узнать побольше реальной инфы о клинике. А вы все воду льете.

Топалов

Сообщение Топалов » 11 сен 2018, 01:55

Виктор писал(а):
11 сен 2018, 01:47
Ребят, отвечайте по существу. Так ведь ничего непонятно из ваших ответов. Хочется ведь узнать побольше реальной инфы о клинике. А вы все воду льете.
Прости, а куда деваться? Нам бы и самим было бы неплохо узнать, как там обстоят дела на самом деле.

Димон

Сообщение Димон » 12 сен 2018, 05:56

Есть одна реальная страшная история, которая случилась с миом другом, который обратился в эту клинику.
Он собирался делать пересадку волос в Турции, но в последний момент передумал и решил обратиться в отечественную клинику. Мол, «наши» не обманут. Ну-ну. Взяли с него за пересадку волос на голове больше 4 тыс евро за 3500 графтов. То есть, вы понимаете весь масштаб трагедии? В турецких клиниках за такие деньги можно не только на голову. Но и на все лицо пересадить волосы, там ещё и на грудь останется. Это ещё с применением DHI имплантера пена. А товарищу моему сделали пересадку классическое с фуе, то есть, с надрезами с помощью скальпеля и подсаживанием пинцетом.
Нормальные врачи знают, что с такой пересадкой волосы плохо приживаются. А этим хоть бы хны. А ещё вся красота операции заключается в том, что в нормальных клиниках её делают 6-8 часов. Другу моему её делали два дня. ДВА ДНЯ! Это такая жесть, что у меня до сих пор волосы встают дыбом.
Короче, муть это какая-то, а не клиника. Я вам её не советую.

Ответить