Что про Европу слышно?

Ответить
Никита

Что про Европу слышно?

Сообщение Никита » 24 апр 2018, 14:07

Здравствуйте! Мне 35 лет, пройдя несколько консультаций у трихологов, посоветовали пересаживать 3500 графтов. Это не много, но все же хочется результата навсегда. У нас до сих пор, по-моему, лидеры в медицине Европа-Израиль и Германия, ну я так считаю). Бюджет не главное, главное - качество, что думаете.
Буду благодарен за советы.

Алексей

Re: Что про Европу слышно?

Сообщение Алексей » 25 апр 2018, 02:06

В Нидерландах есть косметологические клиники, где за раз пересаживают не больше 1400 графов. Но при этом они обещают, что после операции не будет никаких шрамов, и донорка восстановится на 80%. Однако я не знаю, верна ли эта информация. Мнения на западных сайтах расходятся, сложно понять.

River

Сообщение River » 25 апр 2018, 02:08

Прошел слушок, будто в Таллинне появился медицинский центр пересадки волос PILUS. Если у кого-нибудь есть информация о нем, поделитесь, плиз!

Beat

Сообщение Beat » 25 апр 2018, 14:21

А на Украине можно найти хорошего специалиста по пересадки волос?

Ekat

Сообщение Ekat » 25 апр 2018, 14:23

Сейчас ничего нельзя сказать про клиники на Украине, поскольку о них никто не слышал. В сети интернета о них вроде можно найти информацию, но нет точной информации о том, какие специалисты там работают, и каким технологиями пользуются. Увы, чаще всего люди страдают от последствий операций, от рук непрофессиональных врачей. Лучше не рисковать и довериться докторами, у которых есть большой опыт в работе и высокая квалификация.

Джулиан

Сообщение Джулиан » 25 апр 2018, 20:19

Я как-то читал о клинике в Брюсселе, там работает крутой доктор, Жан Девруае. После пришлось с ним поработать, и я был единственным русскоязычным в его команде ассистентов. В Ирландии есть косметологические центры, где около 90% ассистентов свободно говорят на русском, но вот цены на услуги там космические.

Ответить