Пересадка бровей

Ответить
Linka

Пересадка бровей

Сообщение Linka » 24 апр 2018, 14:39

Всем доброго дня/вечера/утра! Злая молодость-злая мода. Помните, как все вдруг начали выщипывать себе брови, стараясь быть самой красивой на свете? Вот и я от всех не отставала, и так неудачно выдернула себе все волосы, что теперь они вообще не растут на бровях. Честно говоря, я уже устала от татуажа. Хочется иметь свои родные волосы на бровях. Поделилась своим горем с коллегой, она рассказала про пересадку волос. Вот стало интересно: если это мне поможет, то это будет просто замечательно! Девочки, рассказывайте, кто-нибудь проходил такое?

Ekat

Re: Пересадка бровей

Сообщение Ekat » 25 апр 2018, 13:59

Было дело, сходила неудачно к визажистке. Пришлось по салонам бегать, искать хороших специалистов, но микроблейдинг не понравился, по факту пришлось раз в полгода обновлять. Решила, может пересадку бровей рассмотреть. Благо, нашла в Москве. Все хорошо сделали, после операции были небольшие следы, но они спустя несколько недель сошли. если хотите, могу потом написать название клиники.

Лора

Сообщение Лора » 25 апр 2018, 23:58

Согласна, уже не модно делать татуировку на лице. Именно оно так и есть все ваши микроблейдинги. Трансплантация волос в область бровей проводят в России и заграницей. На сегодняшний день технологии позволяют провести пересадку даже ради изменения формы бровей.

Ульяна

Сообщение Ульяна » 26 апр 2018, 00:29

Процедура не из дешевых, но обычно для пересадки волос на брови требуется не так много графтов. Если спустя 4-6 месяцев окажется, что волос оказалось мало, можно повторить операцию. Обычно число пересаженных волос обсуждается с доктором во время консультации.

Игорь

Сообщение Игорь » 26 апр 2018, 00:31

Я не девочка, но все же вставлю свои пять копеек)) В детстве сжег себе вспышкой огня брови, и до 30 лет ходил безбровым. Потом друг потащил в Израиль и заставил вместе с ним проходить пересадку волос. Только ему делали на голову, а вот мне на брови. И знаете, это совершенно не больно. Стоит, конечно, так, будто это последняя операция в твоей жизни, но это стоит того. У меня даже следов от процедуры не было! А специалист попался такой внимательный, даже немного дотошный)) Зато у меня наконец-то есть брови, которые отлично растут и не собираются исчезать.

Олечка

Сообщение Олечка » 26 апр 2018, 00:33

Я проходила процедуру. Все было хорошо, доктора работали с такой ручкой (пинцет бы оставил следы), операция проходила под анестезией. Процедура заняла два часа. Через несколько месяцев у меня выросли новые бровки.

Lex

Сообщение Lex » 26 апр 2018, 00:34

Перед процедурой Вам нужно пройти полное обследование, чтобы узнать, есть ли у Вас противопоказания к процедуре или нет. После операции Вам нужно будет приходить некоторое время наблюдаться и на время попрощаться с загаром, а ещё придется подстригать волосы первые 2 месяца, потом они должны стать такой же структуры, как нормальные брови.

Jerryimity

Пересадка бровей

Сообщение Jerryimity » 14 авг 2018, 17:05

Я использую "Трафарет для дизайна бровей" уже более месяца, и могу сказать очень мне нравится, получается удобно и красиво.

Ответить