Новейшие методы лечения

Ответить
Винни

Новейшие методы лечения

Сообщение Винни » 17 май 2018, 09:56

Всем привет! У моего кума пару лет назад была проблема с волосами: началось облысение. Да такое, что за пару недель пол головы было уже без волос. Съездил в Турцию, сделали ему пересадку волос, сейчас ходит довольный. А недавно я стал замечать у себя небольшие проплешины. Вот и стало интересно: а создали ли новые методы по пересадке волос? И какой из них лучше?

Влад

Re: Новейшие методы лечения

Сообщение Влад » 17 май 2018, 10:03

Если честно, я знаю только о методе FUE. Он самый доступный из-за своей низкой цены.

Kolanich

Сообщение Kolanich » 18 май 2018, 00:00

В прошлом году в Бирмингеме робот-хирург проводил трансплантацию волос. Говорят, он настолько крут, что с его точностью не сможет сравниться ни один человеческий хирург.

Леся

Сообщение Леся » 18 май 2018, 00:03

Тут недавно британские ученые внезапно обнаружили, что лекарство по лечению остеопороза отлично подходит для борьбы с облысением. Сейчас собираются проводить опыты на добровольцах, чтобы выявить побочные эффекты и проверить его эффективность.

Евгений

Сообщение Евгений » 18 май 2018, 16:21

Понятия не имею о новых методах. Сейчас между собой сражаются FUE и инмплантеры-ручки, они, насколько мне известно, уже точно пару лет функционируют.

Игорь

Сообщение Игорь » 18 май 2018, 16:24

Kolanich писал(а):
18 май 2018, 00:00
В прошлом году в Бирмингеме робот-хирург проводил трансплантацию волос. Говорят, он настолько крут, что с его точностью не сможет сравниться ни один человеческий хирург.
Как все сомнительно. Представляете, если он ошибется, его заглючит или просто вырубит во время работы? Что делать потом пациенту? Деньги-то не вернут, я уверен. Я лучше старым добрым врачам-людям доверюсь, чем этому... терминатору)))

Иван

Сообщение Иван » 19 май 2018, 11:31

А еще есть метод FUT самый фу-фу-фу! Некоторые клиники до сих пор его почему-то используют. После него у людей остаются шрамы, которые приходится прятать. Вон, у актера Джереми Пивен тоже после этого метода остался шрам, который не скрылся от папараций))

Никита

Сообщение Никита » 19 май 2018, 11:34

Леся писал(а):
18 май 2018, 00:03
Тут недавно британские ученые внезапно обнаружили, что лекарство по лечению остеопороза отлично подходит для борьбы с облысением. Сейчас собираются проводить опыты на добровольцах, чтобы выявить побочные эффекты и проверить его эффективность.
Гм, интересно, а после этого лекарства волосы быстро будут расти? И сколько придется принимать его? Может они создадут лекарство, которое не придется принимать всю жизнь?

Лиза

Сообщение Лиза » 21 май 2018, 08:24

Я ничего не знаю о новых методах и знать не хочу. Пока ребята в клиниках Турции отлично справляются со своей работой, большего не нужно. Медицина и так прыгнула выше головы. Если прыгнуть дальше, можно и людям навредить.

Данила

Сообщение Данила » 21 май 2018, 08:29

Я тоже слышал об этом роботе. Говорят, он выполняет работу за три часа, а волосы восстанавливаются очень быстро. Вроде бы скоро будет такая техника во всех клиниках Европы. До России, как обычно, ничего не дойдет.((

Ответить

Вернуться в «Интересные факты про пересадку волос»