Препараты против облысения, советы

Дракон

Re: Препараты против облысения, советы

Сообщение Дракон » 24 май 2018, 23:10

Знаете, есть такой чудесный препарат "Эксперт волос"? Мне его в аптеке посоветовали, поначалу были опасения, что я совсем волосы погублю. Но нет, уже третий месяц пью таблетки, и только положительный результат.

Трикстер

Сообщение Трикстер » 24 май 2018, 23:16

Мне нравится миноксидил. Он очень прост в использовании: просто втираешь в голову два раза в день. Через три месяца у меня уже был виден результат.

Петр

Сообщение Петр » 24 май 2018, 23:19

Тут какая-то реклама миноксидила? Будто бы это единственное лекартсов против выпадения волос. А как же Перфектил или Ревалид?

Эрнаст

Сообщение Эрнаст » 25 май 2018, 16:04

Тут надо учитывать то, что лекарственные препараты нужно принимать постоянно. Они снабжают витаминами голову, но не на всегда. Какие-то лекарства нужно пить раз месяц, а какие-то использовать два раза в день. Смотрите сами, но лучше сделать пересадку волос.

Галина

Сообщение Галина » 25 май 2018, 16:04

Миноскидил так популярен, потому что очень эффективен. Я заказывала его через интернет для дяди, он чуть больше месяца пользовался лекарством, и на лысинках появились волосы! Дядю не расстроило, что препаратом нужно пользоваться постоянно. Шутит, мол, это как зубной пастой или мылом пользоваться каждый день.

Винни

Сообщение Винни » 25 май 2018, 16:05

У меня на нервной почве выпадали волосы, так мне в клинике вводили внутримышечно деларгин 25 дней. Волосы перестали выпадать, но я думаю купить заранее какое-нибудь лекарство. Дешевле обойдется.

Егор

Сообщение Егор » 25 май 2018, 22:29

У меня отец пьет Пантовигар. В аптеке говорят, что в этом медикаменте куча витаминов, которые не дадут волосам опадать. Насчет огромного количества витаминов не знаю, но волосы на голове у отца стали потихоньку появляться. значит, работает лекарство.

River

Сообщение River » 25 май 2018, 22:33

Cредство может и действенное, но дорогое и привыкание к нему имеется. Один раз подсядешь - будешь постоянно деньги выкидывать. Потому, лучше раз решить с операциями и больше не париться

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»