Помогают ли народные средства?

Ответить
Antonio

Помогают ли народные средства?

Сообщение Antonio » 13 апр 2018, 21:27

Здравствуйте! У меня выпадают волосы, а новые не вырастают. Мне советуют пройти процедуру по пересадке волос, но меня настораживает, что это может быть не эффективно. К тому же я не доверяю современным технологиям. Ещё рак себе заработать не хватало, некоторые так пугают. Может посоветуете народные средства против облысения? Кто какими пользовался?

Белка

Re: Помогают ли народные средства?

Сообщение Белка » 23 апр 2018, 11:13

Я пользуюсь касторовым маслом. Нужно теплым маслом смазать голову и оставить на 5 часов, а потом смыть с помощью травяного шампуня. Волосы перестали выпадать и стали вырастать новые и сильные :o :o

Маргарита

Сообщение Маргарита » 23 апр 2018, 11:18

Сделайте себе маску из отвара крапивы. С её помощью можно остановить выпадение волосы и укрепить их. Лучше всего использовать молодые листья крапивы.

Мария

Сообщение Мария » 24 апр 2018, 12:37

Я пользуюсь поваренной солью. Когда будете мыть голову, не используйте никакое моющее средство, а просто натрите кожу головы поваренной солью, а затем смойте теплой водой. Вы избавитесь и от выпадения волос и от перхоти.

Кристина

Сообщение Кристина » 24 апр 2018, 12:45

Поверьте, народные средства-это очень сомнительный вариант борьбы с выпадением волос. Вам ничто не мешает их опробовать, но мой вам совет: доверьтесь современным технологиям и сделайте себе пересадку волос. Рак вы точно не заработаете от процедуры, зато на всю жизнь останетесь с густыми волосами.

Ирина

Сообщение Ирина » 24 апр 2018, 12:56

Я очень скептично отношусь к народным средствам. Вам лучше уделить внимание препаратам против выпадения волос, или, правда, сделать пересадку. Последняя, на мой взгляд, является очень эффективным вариантом.

Ответить

Вернуться в «Народные средства против облысения»