Медицинская татуировка, может выход?

Ответить
Руслан

Медицинская татуировка, может выход?

Сообщение Руслан » 13 апр 2018, 21:41

Скажите-ка, кто-нибудь делал медицинскую татуировку? У меня очень короткая стрижка, и недавно стали выпадать волосы. Хотел сделать пересадку, но потом задумался о мед. татуировке. Может это правда лучший выход? Сделаю себе татуировку, будто волосы растут, и это мне обойдется дешевле, чем процедура по пересадке. И на всю жизнь останется, а то неизвестно, может пересаживать придется несколько раз, а это немаленькая сумма.

Жора

Re: Медицинская татуировка, может выход?

Сообщение Жора » 23 апр 2018, 15:27

Вы сможете сделать татуировку, но она будет незаметна, если оставшиеся волосы будут сбриваться под 1 мм. Будьте готовы к тому, что у татуировки нет объема, и она не будет торчать как волосы.

Димон

Сообщение Димон » 23 апр 2018, 15:29

Татушка будет лишь имитировать сбритые волосы, и будет очень хорошо видно, где настоящие волосы, а где нарисованные :roll:

Алексей

Сообщение Алексей » 24 апр 2018, 13:05

Мед. тату отличный выход для тех, кто не хочет делать пересадку и желает избавиться от "лысого" вида головы. У меня на работе коллега сделал себе такую, теперь не отличишь от живых волос.

Маришка

Сообщение Маришка » 24 апр 2018, 13:13

Пересадка волос-это процедура, которая проводится один или 2, максимум 3 раза в жизни, поскольку настолько эффективна, что после удачного первого раза, волосы растут до конца жизни. А татуировка точно не сможет дать эффекта живых волос. Под определнным уклоном головы будет видно со стороны, что у вас нарисованные волосы.

Гена

Сообщение Гена » 24 апр 2018, 13:20

По цене мед. тату и пересадка не сильно отличаются. Если вы не хотите всю жизнь мучаться с уходом за волосами, то можете сделать татуировку, которая скроет вашу лысину. Благо, современные технологии помогут сделать процедуру быстрой и безболезненной.

Ответить