FUE - прошлый век

Тука

FUE - прошлый век

Сообщение Тука » 25 июн 2018, 19:25

Всем привет! Как считаете, метод FUE в операции по пересадке волос уже устарел? Просто мне так кажется, что на его смену должен очень скоро придти новый метод, который будет проводиться быстрей, безопасней и эффективней. Что думаете?

Юкос

Re: FUE - прошлый век

Сообщение Юкос » 25 июн 2018, 19:49

Да уж, метод становится под сомнение. Ходят слухи, что он не такой уж действенный, как о нем пишут в статьях Интернета.

Эрик

Сообщение Эрик » 25 июн 2018, 19:50

А кто тут в теме. объясните непутевому. Я тут прочитал про ФУЕ, который описали, как "один из самых безопасных методов по пересадке волос". А тут полез сравнивать со Стрипом, и выяснилось, что трансплантация намного выше у ФУЕ, у которого ещё и приживаемость волос ниже. Так и чему верить в итоге?

Князь

Сообщение Князь » 25 июн 2018, 19:59

Эрик писал(а):
25 июн 2018, 19:50
А кто тут в теме. объясните непутевому. Я тут прочитал про ФУЕ, который описали, как "один из самых безопасных методов по пересадке волос". А тут полез сравнивать со Стрипом, и выяснилось, что трансплантация намного выше у ФУЕ, у которого ещё и приживаемость волос ниже. Так и чему верить в итоге?
Очень хороший вопрос, но я - человек, который может похвалиться неудачным опытом с стрип-методом. Видимо, тут везде можно напортачить с графтами.

Жизель

Сообщение Жизель » 25 июн 2018, 23:50

Знаете, я не согласна с тем. что ФУЕ- это прошлый век. Все-таки, это пересадка имплантером, который просто "выуживает" графты из донорской зоны, а не срезаются целые лоскуты кожи, брррр. И заживает все быстро, и приживается эффективней.

Dmitri

Сообщение Dmitri » 25 июн 2018, 23:51

Имплантер, как по мне, самый лучший метод. Я сам ещё не проходил операцию, но смотрел видео и читал статьи. С помощью имплантера без надрезов достают фолликулы и пересаживают (также без надрезов) на поврежденную часть головы. Так что нет, я не согласен насчет ФУЕ.

Kolanich

Сообщение Kolanich » 25 июн 2018, 23:53

Я так думаю, что в будущем этот метод FUE просто сделают ещё более совершенным. Чтобы и делалось все быстрей, и приживалось по щелчку. Ну а пока радуемся тому, что есть.

Дракон

Сообщение Дракон » 26 июн 2018, 08:55

Не знаю, как в реальности. но я прошурстил фотографии популярных клиник, и нашел там снимки с пересадки волос именно этим методом. Там показывают, как постепенно волосы отрастают. И, если честно, это очень впечатляет.

Линдар

Сообщение Линдар » 26 июн 2018, 08:56

Оставьте FUE в покое! Отличный метод, после которого жизнь человека приходит в норму. От него не остается ни шрамов, ни следов. А если вообще не палиться. так никто и не догадается, что делали пересадку волос.

Ведьма

Сообщение Ведьма » 26 июн 2018, 11:12

Юкос писал(а):
25 июн 2018, 19:49
Да уж, метод становится под сомнение. Ходят слухи, что он не такой уж действенный, как о нем пишут в статьях Интернета.
Вот вам мой "слух". У меня брат делал пересадку волос в Турции методом фуе. Сделали за большие деньги, да, но зато через год у него уже была пышная шевелюра. Следов после операции не осталось. Были крохотные белые точки, но они сошли спустя два дня, как брат домой вернулся. Так что не верьте сплетням, особенно, в Интернете.

Ответить